Österreich (aktiv)EUDeutschlandGeizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: Digitus

Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: Digitus

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Sortierung:
[v]Bild36 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Digitus DN-91410 modular Patchpanel 19", 24-Port

inkl. Montagematerial

(zu wenige)29ab 8,33 [DE] hardwareversand.de
Digitus DN-91624S, 24-Port Patch Panel, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)80ab 31,02 [DE] notebooksbilliger.de, [DE] Mindfactory
Digitus DN-91612S-1, 12-Port, CAT 6

(zu wenige)59ab 18,42 [DE] kabelmeister.de
Digitus DN-91624S-A, 24-Port Patch Panel, CAT 6A

24x 1000Base-T

(zu wenige)2ab 79,55 [AT] Componet
Digitus DN-91624S-EA, 24-Port Patch Panel, CAT 6A

24x 1000Base-T

(zu wenige)54ab 51,84 [DE] elektrotools.de
Digitus DN-91648U, 48-Port Patch Panel, CAT 6

48x 1000Base-T

(zu wenige)28ab 42,85 [DE] Mindfactory
Digitus DN-95001, PoE Injector passiv

LAN: 2x 100Base-TX • DC-Stecker • DC-Buchse

(zu wenige)26ab 3,64 [DE] kabelmeister.de
Digitus DN-95102 PoE Injector

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)45ab 19,99 [AT] Alternate.at
Digitus RJ45 Modularkupplung (DN-93901)(zu wenige)40ab 1,02 [AT] MTS-Shop
Digitus Cat6 Anschlussdose Unterputz, 2x RJ-45 (DN-9005-N)(zu wenige)41ab 4,63 [DE] Mindfactory
Digitus Cat6a Anschlussdose Unterputz, 2x RJ-45 (DN-9007-N)(zu wenige)39ab 6,93 [AT] WECS eShop
Digitus DN-91608SD Desktop Patchpanel, 8-Port

inkl. Montagematerial

(zu wenige)74ab 13,60 [DE] Mindfactory
Digitus DN-95002 PoE Injector

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)34ab 2,10 [DE] elektrotools.de
Digitus Cat5e Anschlussdose Aufputz, 2x RJ-45 (DN-9002-N)

(zu wenige)72ab 2,46 [DE] Karp
Digitus Cat6 Anschlussdose Aufputz, 2x RJ-45 (DN-9006-N)

(zu wenige)101ab 4,32 [DE] Mindfactory
Digitus DN-91624S-SL-SH, 24-Port Patch Panel, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)42ab 40,29 [AT] Reichelt.at
Digitus DN-93612, Cat.6a-Modul

(zu wenige)33ab 2,76 [DE] elektrotools.de
Digitus DN-95202 PoE Splitter

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)12ab 25,42 [AT] WECS eShop
Digitus DN-95203 PoE Splitter

LAN: 2x 1000Base-T (1x PoE+)

(zu wenige)35ab 33,29 [AT] DiTech.at, [AT] e-tec.at
Digitus DN-80221, 24-Port, 4x SFP

24x 1000Base-T • 4x SFP (shared)

(zu wenige)12ab 216,02 [AT] 1ashop.at
Digitus DN-81000, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge Tx: 850nm • Wellenlänge Rx: 850nm • ...

(zu wenige)39ab 17,33 [AT] MTS-Shop
Digitus DN-81001, 1x 1000Base-LX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge Tx: 1310nm • Wellenlänge Rx: 1310nm • ...

(zu wenige)27ab 17,29 [DE] Mindfactory
Digitus DN-81002, 1x 1000Base-ZX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge Tx: 1550nm • Wellenlänge Rx: 1550nm • ...

(zu wenige)19ab 49,82 [AT] haym.infotec (it-designworks), [AT] WECS eShop
Digitus DN-81003, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Simplex) • Wellenlänge Tx: 1310nm • Wellenlänge Rx: 1550nm • ...

(zu wenige)21ab 22,60 [AT] WECS eShop, [AT] haym.infotec (it-designworks)
Digitus DN-81004, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Simplex) • Wellenlänge Tx: 1550nm • Wellenlänge Rx: 1310nm • ...

(zu wenige)16ab 45,97 [AT] haym.infotec (it-designworks), [AT] WECS eShop
Digitus DN-8101, 1x 1000Base-LC, SFP

Anschluss: LC

(zu wenige)11ab 26,40 [AT] Singer Komputer
Digitus DN-91624U-SL-SH, 24-Port Patch Panel ungeschirmt, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)35ab 25,40 [AT] WECS eShop, [AT] haym.infotec (it-designworks)
Digitus DN-93801-1, Leerdose für 2x LAN

Rahmen: 80x80mm • Farbe: reinweiß (RAL 9010)

(zu wenige)26ab 1,68 [DE] Mindfactory
Digitus DN-95101 PoE Injector

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)2 ab 26,78 [AT] Amazon.at
Digitus DN-95103-1 PoE Injector

LAN: 2x 100Base-TX (1x PoE+, 27W)

(zu wenige)32ab 49,95 [DE] Pollin Electronic
Digitus DN-95111 Power Injector

8x RJ-45

(zu wenige)20ab 129,75 [DE] LocalPC.de
Digitus DN-95113 Power Injector

16x RJ-45

(zu wenige)2 ab 299,40 [AT] Singer Komputer
Digitus DN-95120 PoE Extender

LAN: 2x 100Base-TX

(zu wenige)1 113,45 [AT] Amazon.at
Digitus DN-95121 PoE Extender

LAN: 2x 100Base-TX • inkl. 3-port Switch

(zu wenige)1 77,90 [AT] I-CS
Digitus DN-95122 PoE Extender

LAN: 1x 100Base-TX (1x In), 2x 100Base-TX (2x Out)

(zu wenige)1 87,52 [DE] kabelmeister.de
Digitus DN-95201 PoE Splitter

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)2ab 14,90 [DE] kab24
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG