Österreich (aktiv)EUDeutschlandGeizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: Digitus

Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: Digitus

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: 3Com AirLive Airlive Allied Telesis Allnet bintec Cisco D-Link Digitus (38) DrayTek Edimax HP Lancom Level One Linksys LogiLink Logilink Longshine Netgear SMC TP-Link TRENDnet ZyXEL ZyXel Sonstige Alle
weitere Filter anzeigen Immer alle Filter anzeigen
Nur beliebteste Filter anzeigen Immer alle Filter anzeigen
Sortierung:
[v]Bild38 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Digitus DN-91624S, 24-Port Patch Panel, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)81ab 30,90 [AT] Cyberport.at
Digitus DN-91410 modular Patchpanel 19", 24-Port

inkl. Montagematerial

(zu wenige)19ab 9,04 [AT] haym.infotec (it-designworks), [AT] MTS-Shop
Digitus DN-91624S-EA, 24-Port Patch Panel, CAT 6A

24x 1000Base-T

(zu wenige)40ab 55,81 [AT] BA-Computer, [AT] haym.infotec (it-designworks)
Digitus Cat6 Anschlussdose Aufputz, 2x RJ-45 (DN-9006-N)

(zu wenige)74ab 5,44 [AT] WECS eShop
Digitus DN-91608SD Desktop Patchpanel, 8-Port

inkl. Montagematerial

(zu wenige)52ab 14,18 [AT] MTS-Shop
Digitus DN-91624U-SL-SH, 24-Port Patch Panel ungeschirmt, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)22ab 31,20 [AT] haym.infotec (it-designworks), [AT] WECS eShop
Digitus DN-95002 PoE Injector

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)25ab 2,49 [AT] WECS eShop
Digitus RJ45 Modularkupplung (DN-93901)

(zu wenige)32ab 0,97 [AT] MTS-Shop
Digitus Cat6a Anschlussdose Unterputz, 2x RJ-45 (DN-9007-N)

(zu wenige)31ab 6,61 [AT] WECS eShop
Digitus DN-91512S Desktop Patchpanel, 12-Port

inkl. Montagematerial

(zu wenige)20ab 16,02 [AT] MTS-Shop
Digitus DN-91612S-1, 12-Port, CAT 6

(zu wenige)56ab 19,82 [AT] MTS-Shop
Digitus DN-91624S-A, 24-Port Patch Panel, CAT 6A

24x 1000Base-T

(zu wenige)1104,99 [AT] Conrad.at
Digitus DN-91624S-SL-SH, 24-Port Patch Panel, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)32ab 43,31 [AT] Reichelt.at, [AT] 1ashop.at
Digitus DN-93801-1, Leerdose für 2x LAN

Rahmen: 80x80mm • Farbe: reinweiß (RAL 9010)

(zu wenige)14ab 1,94 [AT] WECS eShop
Digitus DN-95001, PoE Injector passiv

LAN: 2x 100Base-TX • DC-Stecker • DC-Buchse

(zu wenige)26ab 3,98 [AT] Reichelt.at
Digitus DN-81001, 1x 1000Base-LX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge Tx: 1310nm • Wellenlänge Rx: 1310nm • ...

(zu wenige)30ab 17,75 [AT] MTS-Shop
Digitus DN-91648U, 48-Port Patch Panel, CAT 6

48x 1000Base-T

(zu wenige)22ab 43,38 [AT] WECS eShop, [AT] haym.infotec (it-designworks)
Digitus DN-93602, Cat.6a-Modul(zu wenige)21ab 2,32 [AT] MTS-Shop
Digitus DN-93612, Cat.6a-Modul

(zu wenige)22ab 2,85 [AT] WECS eShop
Digitus DN-93617, Cat.6a-Modul(zu wenige)19ab 3,11 [AT] WECS eShop
Digitus DN-95102 PoE Injector

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)31ab 21,27 [AT] MTS-Shop
Digitus Cat5e Anschlussdose Aufputz, 2x RJ-45 (DN-9002-N)

(zu wenige)37ab 3,90 [AT] Cyberport.at
Digitus Cat6 Anschlussdose Unterputz, 2x RJ-45 (DN-9005-N)

(zu wenige)26ab 4,78 [AT] MTS-Shop
Digitus DN-80221, 24-Port, 4x SFP

24x 1000Base-T • 4x SFP (shared)

(zu wenige)3ab 255,-- [AT] Singer Komputer
Digitus DN-81000, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge Tx: 850nm • Wellenlänge Rx: 850nm • ...

(zu wenige)44ab 16,98 [AT] Amazon.at
Digitus DN-81002, 1x 1000Base-ZX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge Tx: 1550nm • Wellenlänge Rx: 1550nm • ...

(zu wenige)27ab 49,35 [AT] WECS eShop
Digitus DN-81003, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Simplex) • Wellenlänge Tx: 1310nm • Wellenlänge Rx: 1550nm • ...

(zu wenige)27ab 22,60 [AT] WECS eShop, [AT] haym.infotec (it-designworks)
Digitus DN-81004, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Simplex) • Wellenlänge Tx: 1550nm • Wellenlänge Rx: 1310nm • ...

(zu wenige)25ab 45,54 [AT] haym.infotec (it-designworks), [AT] WECS eShop
Digitus DN-8101, 1x 1000Base-LC, SFP

Anschluss: LC

(zu wenige)16ab 26,40 [AT] Singer Komputer
Digitus DN-95101 PoE Injector

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)1 36,28 [AT] Amazon.at
Digitus DN-95103-1 PoE Injector

LAN: 2x 100Base-TX (1x PoE+, 27W)

(zu wenige)26ab 52,39 [AT] haym.infotec (it-designworks), [AT] Reichelt.at
Digitus DN-95111 Power Injector

8x RJ-45

(zu wenige)23ab 132,35 [AT] BA-Computer
Digitus DN-95113 Power Injector

16x RJ-45

(zu wenige)14ab 277,03 [AT] haym.infotec (it-designworks), [AT] BA-Computer
Digitus DN-95121 PoE Extender

LAN: 2x 100Base-TX • inkl. 3-port Switch

(zu wenige)1 77,90 [AT] I-CS
Digitus DN-95122 PoE Extender

LAN: 1x 100Base-TX (1x In), 2x 100Base-TX (2x Out)

(zu wenige)9ab 70,60 [AT] WECS eShop
Digitus DN-95201 PoE Splitter

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)122,42 [AT] Amazon.at
Digitus DN-95202 PoE Splitter

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)12ab 25,42 [AT] WECS eShop
Digitus DN-95203 PoE Splitter

LAN: 2x 1000Base-T (1x PoE+)

(zu wenige)27ab 33,29 [AT] e-tec.at, [AT] DiTech.at
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG