Österreich (aktiv)EUDeutschlandGeizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: D-Link

Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: D-Link

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: 3Com AirLive Airlive Allied Telesis Allnet bintec Cisco D-Link (33) Digitus DrayTek Edimax HP Lancom Level One Linksys LogiLink Logilink Longshine Netgear SMC TP-Link TRENDnet ZyXel ZyXEL Sonstige Alle
weitere Filter anzeigen Immer alle Filter anzeigen
Nur beliebteste Filter anzeigen Immer alle Filter anzeigen
Sortierung:
[v]Bild33 ArtikelBewertungEinträgeLZPreis Händler mit Bestpreis
D-Link DEM-CB100, Stacking Kabel

für DXS-3326GSR • DXS-3350SR • DGS-3324SR • DGS-3324SRi

(zu wenige)53ab € 137,75 [AT] BA-Computer
D-Link DWL-P50, PoE Adapter

(zu wenige)29ab € 30,89 [AT] Future-X.at
D-Link D-View 6.0 Professional, Network Management Software (DV-600P)

(zu wenige)3 ab € 1956,90 [AT] I-CS
D-Link D-View 6.0 Standard, Network Management Software (DV-600S)

(zu wenige)1€ 895,44 [AT] Amazon.at
D-Link DEM-201F, 1x 100Base-FX Modul

für DES-3018 • DES-3026 • Anschluss: SC

(zu wenige)1€ 12,29 [AT] Amazon.at
D-Link DEM-210, 1x 100Base-FX Modul

Anschluss: LC • Kabel: 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, 15km • für DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DHS-3028, DHS-3628F, ...

(zu wenige)20ab € 119,20 [AT] BA-Computer
D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul

Anschluss: LC • Kabel: 62.5/125µm Multimode Glasfaserkabel, 2km • für DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DHS-3028, ...

(zu wenige)23ab € 79,90 [AT] e-tec.at
D-Link DEM-310GT, 1x 1000Base-LX Modul

Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)27ab € 65,47 [AT] mylemon.at
D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul

SFP • Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, ...

(zu wenige)32ab € 34,99 [AT] mylemon.at
D-Link DEM-312GT2, 1x 1000Base-SX Modul

SFP • Anschluss: SC

(zu wenige)5ab € 247,46 [AT] BA-Computer
D-Link DEM-314GT, 1x 1000Base-LH Modul

SFP • Anschluss: LC • für DEM-340MG, DES-3350SR, DES-3526, DES-3550, DES-6507, DES-6509, DGS-1216T, DGS-1224T, ...

(zu wenige)8 ab € 505,45 [AT] BA-Computer
D-Link DEM-315GT, 1x 1000Base-ZX Modul

SFP • Anschluss: LC • für DEM-340MG, DES-3350SR, DES-3550, DES-6507, DES-6509, DGS-1216T, DGS-1224T, DGS-1248T, ...

(zu wenige)1€ 799,93 [AT] Amazon.at
D-Link DEM-330T, 1x 1000Base-LX Slot Modul

(zu wenige)1€ 14,15 [AT] Amazon.at
D-Link DEM-410CX, 1x 10GBase-CX4 Slot Modul

für DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)17ab € 274,-- [AT] Alternate.at
D-Link DEM-410X, 1x 10GBase XFP Slot Modul

für DGS-3427, DGS-3450 • Module: DEM-421XT, DEM-422XT, DEM-423XT

(zu wenige)6 ab € 994,86 [AT] BA-Computer
D-Link DEM-421XT, 1x 10GBase-SR XFP Modul

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450 • Anschluss: LC (Multimode)

(zu wenige)7 ab € 849,49 [AT] Future-X.at
D-Link DEM-431XT, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Anschluss: LC (Multimode) • für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)22ab € 331,76 [AT] BA-Computer
D-Link DEM-CB50, Stacking Kabel

für DGS-3120 • DGS-3300 • DXS-3300

(zu wenige)19ab € 151,99 [AT] BA-Computer
D-Link DGS-6600-48P, 48-Port Gigabit Modul für DGS-6600

48x 1000Base-T (PoE)

(zu wenige)4 ab € 3861,86 [AT] BA-Computer
D-Link DGS-6600-48S, 48-Port Gigabit Modul für DGS-6600

48x 1000Base-T/SFP

(zu wenige)4 ab € 3880,86 [AT] BA-Computer
D-Link DGS-6600-48T, 48-Port Gigabit Modul für DGS-6600

48x 1000Base-T

(zu wenige)10ab € 2420,45 [AT] mylemon.at
D-Link DGS-6600-48TS, 48-Port Gigabit Modul für DGS-6600

24x 1000Base-T • 24x 1000Base-T/SFP

(zu wenige)9ab € 3456,39 [AT] mylemon.at
D-Link DGS-6600-CM, CPU Modul für DGS-6600

(zu wenige)7 ab € 3153,90 [AT] I-CS
D-Link DGS-6600-PWR, Netzteil für DGS-6600

850W

(zu wenige)4 ab € 550,01 [AT] BA-Computer
D-Link DMC-1001, redundantes Netzteil

für DMC-1000

(zu wenige)14ab € 182,59 [AT] Amazon.at
D-Link DPE-101GI, PoE Injector

LAN: 2x 1000Base-T (1x PoE+, 42.1W)

(zu wenige)22ab € 51,43 [AT] Di-Life
D-Link DPS-200 redundantes Netzteil 60W

für DGS-3312SR • DES-3350SR • DES-3526 • DES-3550

(zu wenige)17ab € 246,87 [AT] mylemon.at
D-Link DPS-500 redundantes Netzteil 140W

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3224SR, DGS-3324SRi, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)19ab € 364,53 [AT] mylemon.at
D-Link DPS-700 redundantes Netzteil 589W

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3224SR, DGS-3324SRi, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)17ab € 1086,97 [AT] mylemon.at
D-Link DPS-800 redundantes Netzteil Chassis

kompatibel mit DPS-500, DPS-200

(zu wenige)18ab € 81,98 [AT] mylemon.at, [AT] haym.infotec (it-designworks)
D-Link DWL-P200, PoE Kit

(zu wenige)15ab € 46,-- [AT] haym.infotec (it-designworks), [AT] Jareos.com
D-Link PSE-L7.5VDC1.5A Netzteil

7.5V/1.5A • für DES-1005D, DES-1008D, DES-1008F, DMC Serie Media Konverter

(zu wenige)1 € 23,-- [AT] Waldbauer
D-Link PSE-S5VDC2.5AE Netzteil

5V/2.5A • für DAP-1160, DAP-1353, DAP-1360, DAP-1522, DAP-2553, DAP-2590, DCS-1130, DCS-2121, DCS-910, DCS-930, ...

(zu wenige)23ab € 19,78 [AT] MTS-Shop
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG