Österreich (aktiv)EUDeutschland Geizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: D-Link

Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: D-Link

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller:3Com AirLive Airlive Allied Telesis Allnet bintec Cisco D-Link (31) Digitus DrayTek Edimax HP Lancom Level One Linksys LogiLink Longshine Netgear SMC TP-Link TRENDnet ZyXEL Sonstige Alle
Gelistet seit:unter 2008 (13) ab 2009 (18) ab 2010 (15) ab 2011 (14) ab 2012 (6) ab 2015 (2)
1 weitere Filter anzeigen Nur beliebteste Filter anzeigen Immer alle Filter anzeigen
Sortierung
Beliebtheit (Zugriffe)
Ändern
Blättern: 12 vor »
D-Link DEM-310GT, 1x 1000Base-LX Modul

Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450

28
ab € 16,79
D-Link DPE-101GI, PoE Injector

LAN: 2x 1000Base-T (1x PoE+, 42.1W)

22
ab € 25,42
D-Link DEM-201F, 1x 100Base-FX Modul

für DES-3018 • DES-3026 • Anschluss: SC

1
€ 53,51
D-Link DEM-210, 1x 100Base-FX Modul

Anschluss: LC • Kabel: 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, 15km • für DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DHS-3028, DHS-3628F, DHS-3626F, DGS-3612G

11
ab € 102,76
D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul

Anschluss: LC • Kabel: 62.5/125µm Multimode Glasfaserkabel, 2km • für DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DHS-3028, DHS-3628F, DHS-3626F, DGS-3612G

21
ab € 91,56
D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul

SFP • Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450

29
ab € 46,99
D-Link DEM-431XT, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Anschluss: LC (Multimode) • für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450

20
ab € 300,33
D-Link DEM-CB100, Stacking Kabel

für DXS-3326GSR • DXS-3350SR • DGS-3324SR • DGS-3324SRi

14
ab € 203,05
D-Link DEM-CB50, Stacking Kabel

für DGS-3120 • DGS-3300 • DXS-3300

19
ab € 140,08
D-Link DPS-200 redundantes Netzteil 60W

für DGS-3312SR • DES-3350SR • DES-3526 • DES-3550

6
ab € 237,90
D-Link DPS-500 redundantes Netzteil 140W

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3224SR, DGS-3324SRi, DGS-3427, DGS-3450

7
ab € 389,--
D-Link DPS-700 redundantes Netzteil 589W

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3224SR, DGS-3324SRi, DGS-3427, DGS-3450

10
ab € 987,22
D-Link DPS-800 redundantes Netzteil Chassis

kompatibel mit DPS-500, DPS-200

13
ab € 75,25
D-Link PoE+ Injector (DPE 301GI)

1x 1000Base-T (in), 1x 1000Base-T PoE+ (out)

15
ab € 41,49
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
Copyright © 1997-2016 Preisvergleich Internet Services AG