Österreich (aktiv)EUDeutschlandGeizhals (Österreich) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: D-Link

Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: D-Link

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 vor »
Sortierung:
[v]Bild47 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul

SFP • Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, ...

(zu wenige)71ab 23,90 [DE] Cloudmarkt.de [neu]
D-Link DPE-101GI, PoE Injector

LAN: 2x 1000Base-T (1x PoE+, 42.1W)

(zu wenige)39ab 52,13 [DE] anobo.de
D-Link DWL-P50, PoE Adapter

(zu wenige)47ab 10,32 [AT] Amazon.at
D-Link PSE-L12VAC1.2A Netzteil

12V/1.2A • für DSL-504T, DSL-524T, DSL-564T, DSL-584T, DSL-G604T, DSL-G624T, DSL-G664T, DSL-G684T

(zu wenige)18,41 [AT] Amazon.at
D-Link D-View 6.0 Professional, Network Management Software (DV-600P)

(zu wenige)10 ab 1914,47 [DE] Klarsicht IT
D-Link D-View 6.0 Standard, Network Management Software (DV-600S)

(zu wenige)2ab 850,30 [AT] Amazon.at
D-Link DEM-201F, 1x 100Base-FX Modul

für DES-3018 • DES-3026 • Anschluss: SC

(zu wenige)117,84 [AT] Amazon.at
D-Link DEM-210, 1x 100Base-FX Modul

Anschluss: LC • Kabel: 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, 15km • für DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DHS-3028, DHS-3628F, ...

(zu wenige)26ab 125,10 [DE] Infiniti-Store
D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul

Anschluss: LC • Kabel: 62.5/125µm Multimode Glasfaserkabel, 2km • für DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DHS-3028, ...

(zu wenige)45ab 73,10 [DE] Infiniti-Store
D-Link DEM-310GT, 1x 1000Base-LX Modul

Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)56ab 24,90 [DE] Cloudmarkt.de [neu]
D-Link DEM-312GT2, 1x 1000Base-SX Modul

SFP • Anschluss: SC

(zu wenige)8ab 247,46 [AT] BA-Computer
D-Link DEM-314GT, 1x 1000Base-LH Modul

SFP • Anschluss: LC • für DEM-340MG, DES-3350SR, DES-3526, DES-3550, DES-6507, DES-6509, DGS-1216T, DGS-1224T, ...

(zu wenige)17 ab 534,40 [DE] hardwareversand.de
D-Link DEM-315GT, 1x 1000Base-ZX Modul

SFP • Anschluss: LC • für DEM-340MG, DES-3350SR, DES-3550, DES-6507, DES-6509, DGS-1216T, DGS-1224T, DGS-1248T, ...

(zu wenige)3ab 699,-- [DE] Infiniti-Store
D-Link DEM-330R, 1x 1000Base-LX Slot Modul

(zu wenige)1 72,90 [DE] Infiniti-Store
D-Link DEM-330T, 1x 1000Base-LX Slot Modul

(zu wenige)2ab 20,61 [AT] Amazon.at
D-Link DEM-410CX, 1x 10GBase-CX4 Slot Modul

für DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)36ab 272,55 [DE] Cyclotron
D-Link DEM-410X, 1x 10GBase XFP Slot Modul

für DGS-3427, DGS-3450 • Module: DEM-421XT, DEM-422XT, DEM-423XT

(zu wenige)17ab 829,90 [DE] notebooksbilliger.de
D-Link DEM-421XT, 1x 10GBase-SR XFP Modul

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450 • Anschluss: LC (Multimode)

(zu wenige)15 ab 974,99 [DE] hardwareversand.de
D-Link DEM-422XT, 1x 10GBase-LR XFP Modul

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450 • Anschluss: LC (Singlemode)

(zu wenige)1 1542,-- [DE] Infiniti-Store
D-Link DEM-431XT, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Anschluss: LC (Multimode) • für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)44ab 305,02 [DE] Cyclotron
D-Link DEM-431XT-DD, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Anschluss: LC (Multimode) • Besonderheiten: DDM • für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)5 ab 509,10 [AT] Singer Komputer
D-Link DEM-CB100, Stacking Kabel

für DXS-3326GSR • DXS-3350SR • DGS-3324SR • DGS-3324SRi

(zu wenige)112ab 127,69 [DE] Cyclotron
D-Link DES-7200-2000AC Netzteil(zu wenige)1 3036,64 [DE] Klarsicht IT
D-Link DES-7200-24, 24-Port Modul

24x 1000Base-T

(zu wenige)1 7021,95 [DE] Klarsicht IT
D-Link DES-7200-24GE, 24-Port Modul

24x SFP • MSA-kompatibel

(zu wenige)1 7468,20 [DE] Klarsicht IT
D-Link DES-7200-4XG, 2-Port Modul

2x 1000Base-T

(zu wenige)1 13746,64 [DE] Klarsicht IT
D-Link DES-7210

(zu wenige)2 ab 5689,09 [DE] Klarsicht IT
D-Link DGS-6600-48P, 48-Port Gigabit Modul für DGS-6600

48x 1000Base-T (PoE)

(zu wenige)12 ab 3861,86 [AT] BA-Computer
D-Link DGS-6600-48S, 48-Port Gigabit Modul für DGS-6600

48x 1000Base-T/SFP

(zu wenige)12 ab 3880,86 [AT] BA-Computer
D-Link DGS-6600-48T, 48-Port Gigabit Modul für DGS-6600

48x 1000Base-T

(zu wenige)21ab 2046,70 [DE] Jacob Elektronik direkt
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2015 Preisvergleich Internet Services AG