Netzneutralitšt in Gefahr!
Österreich (aktiv)EUDeutschlandGeizhals (Österreich) » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Länge: 15m/10m

Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Länge: 15m/10m

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Schirmung: doppelt geschirmt (35) einfach geschirmt (37) ungeschirmt (38) unbekannt (14)
Kategorie: Cat5 (58) Cat6 (52) unbekannt (14)
Länge: 0.2m 0.25m 0.5m 1m 1.5m 2m 3m 5m 7m 7.5m 10m (68) 15m (56) 20m 25m 30m 40m 50m 75m 100m 200m 300m 400m 500m Alle
Farbe: blau (12) gelb (13) grau (22) grün (12) rot (17) schwarz (14) violett (4) weiß (16) unbekannt (14)
Besonderheiten: ausgekreuzt (22)
1 2 3 4 5 vor »
Sortierung:
[v]Bild124 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € (pro m) Händler mit Bestpreis
Netzwerkkabel RJ-45 10m doppelt geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)199ab 1,49 (0,149/m)MTS-Shop
Netzwerkkabel RJ-45 10m doppelt geschirmt blau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)125ab 5,13 (0,513/m)MTS-Shop
Netzwerkkabel RJ-45 10m doppelt geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)47ab 2,69 (0,269/m)Componet
Netzwerkkabel RJ-45 15m doppelt geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)37ab 3,80 (0,253/m)Componet
Netzwerkkabel RJ-45 15m doppelt geschirmt weiß (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)49ab 7,54 (0,503/m)MTS-Shop
Netzwerkkabel ausgekreuzt RJ-45 15m doppelt geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)4ab 18,25 (1,217/m)MTS-Shop
Netzwerkkabel RJ-45 10m einfach geschirmt blau (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)101ab 2,17 (0,217/m)MTS-Shop
Netzwerkkabel RJ-45 10m einfach geschirmt gelb (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)71ab 2,17 (0,217/m)MTS-Shop
Netzwerkkabel RJ-45 10m einfach geschirmt grün (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)66ab 2,49 (0,249/m)WECS eShop, MTS-Shop
Netzwerkkabel RJ-45 10m einfach geschirmt grau (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)156ab 2,17 (0,217/m)MTS-Shop
Netzwerkkabel RJ-45 10m einfach geschirmt schwarz (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

(zu wenige)77ab 2,17 (0,217/m)MTS-Shop
Netzwerkkabel RJ-45 10m doppelt geschirmt rot (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)21ab 3,66 (0,366/m)WECS eShop
Netzwerkkabel RJ-45 10m doppelt geschirmt schwarz (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)21ab 3,66 (0,366/m)WECS eShop
Netzwerkkabel RJ-45 15m doppelt geschirmt blau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)58ab 7,54 (0,503/m)MTS-Shop
Netzwerkkabel RJ-45 15m doppelt geschirmt grau (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)117ab 5,78 (0,385/m)MTS-Shop
Netzwerkkabel RJ-45 15m doppelt geschirmt schwarz (Cat6)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

(zu wenige)46ab 7,54 (0,503/m)MTS-Shop
Netzwerkkabel RJ-45 15m ungeschirmt weiß (bis Cat5e)

Schirmung: U/UTP

(zu wenige)63ab 3,95 (0,263/m)MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, 10m (88510)

(zu wenige)2ab 14,22 (1,422/m)Amazon.at
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, OM3, 10m (88510O)

(zu wenige)118,28 (1,828/m)Amazon.at
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, OM4, 10m (88510P)

(zu wenige)125,34 (2,534/m)Amazon.at
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC 50/125µm, 10m (83510)

(zu wenige)2ab 13,98 (1,398/m)MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC 50/125µm, 15m (83515)

(zu wenige)4ab 15,80 (1,053/m)MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC 50/125µm, OM3, 10m (83510O)

(zu wenige)123,38 (2,338/m)MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, 10m (82510)

(zu wenige)18,03 (0,803/m)MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 50/125µm, 15m (82515)

(zu wenige)2ab 11,26 (0,751/m)MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 9/125µm, 10m (82510A)

(zu wenige)123,98 (2,398/m)MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 9/125µm, 15m (82515A)

(zu wenige)128,78 (1,919/m)MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, 10m (81510)

(zu wenige)2ab 14,67 (1,467/m)Amazon.at
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, 15m (81515)

(zu wenige)2ab 23,27 (1,551/m)MTS-Shop
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 10m (81510O)

(zu wenige)133,58 (3,358/m)MTS-Shop
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.




Copyright © 1997-2014 Preisvergleich Internet Services AG